愛知県豊川市の不動産一覧

• 間取り

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 35
  5. 36
  6. 37
  7. 38
  8. 39
  9. ...
  10. 49
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

648万円

 

所在地

愛知県豊川市国府町山ノ入

交通

名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩15分
名鉄豊川線 『国府駅』 まで徒歩15分
名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩25分

建物面積 94.72m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 158.35m2 築年月 1975年04月 学区 国府小学校(約850m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】国府小学校・西部中学校。西部中学校まで徒歩約6分(約450m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

260万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町赤根屋敷

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩25分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩25分
豊川コミュニティバス中部微生物研究所前 まで徒歩2分

土地面積 86.43m2 坪単価 9.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 御津南部小学校(約2100m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】御津南部小学校・御津中学校。解体更地渡しです♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:浅見 航規

外観

2,680万円

 

所在地

愛知県豊川市国府町高畑

交通

名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩13分
名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩18分
名鉄豊川線 『八幡駅』 まで徒歩50分

建物面積 153.90m2 間取り 4LDK+S 建物構造 鉄骨
土地面積 370.24m2 築年月 1998年04月 学区 国府小学校(約750m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】国府小学校・西部中学校。西部中学校まで徒歩約6分です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:高野 雅弘

外観

1,850万円

 

所在地

愛知県豊川市大崎町宮之坪

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩38分

建物面積 119.88m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 241.43m2 築年月 1976年05月 学区 三蔵子小学校(約1500m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】三蔵子小学校・金屋中学校。約73坪の広々とした敷地です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,990万円

 

所在地

愛知県豊川市本野町西浦

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩28分
豊川市コミュニティバス「三蔵子」停 まで徒歩6分

建物面積 92.33m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 124.66m2 築年月 2008年11月 学区 三蔵子小学校(約600m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】三蔵祖小学校・金屋中学校。三蔵子小学校まで徒歩8分(約600m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:高野 雅弘

外観

1,200万円

 

所在地

愛知県豊川市伊奈町佐脇原

交通

名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩14分
名鉄名古屋本線 『小田渕駅』 まで徒歩15分

土地面積 294m2 坪単価 13.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小坂井東小学校(約1600m)

担当者より【ハウスドゥ豊川中央・八幡】小坂井東小学校・小坂井中学校。南側道路に面しており、日当たり良好です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

Webで

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 35
  5. 36
  6. 37
  7. 38
  8. 39
  9. ...
  10. 49
  11. 次へ