愛知県豊川市の不動産一覧

• 間取り

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 38
  5. 39
  6. 40
  7. 41
  8. 42
  9. ...
  10. 49
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,298.60万円

 

所在地

愛知県豊川市当古町本郷

交通

名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩30分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩30分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩46分

土地面積 214.67m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 東部小学校(約1400m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】東部小学校・東部中学校。 ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,480万円

 

所在地

愛知県豊川市為当町椎木

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩5分
名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩41分
名鉄名古屋本線 『小田渕駅』 まで徒歩44分

土地面積 183.52m2 坪単価 26.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 国府小学校(約2200m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】国府小学校・西部中学校区。解体更地引渡しです! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:伊奈 竜助

外観

1,300万円

 

所在地

愛知県豊川市豊栄町

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩14分

土地面積 155.92m2 坪単価 27.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 豊小学校(約990m)

外観

1,860万円

 

所在地

愛知県豊川市赤坂町東山

交通

名鉄名古屋本線 『名電赤坂駅』 まで徒歩19分

建物面積 122.12m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 195.62m2 築年月 1998年04月 学区 赤坂小学校(約1250m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】赤坂小学校・音羽中学校区。高台にあり、眺望良好です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

2,980万円

 

所在地

愛知県豊川市桜ケ丘町

交通

名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩15分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩15分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩17分

建物面積 118.71m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 129.03m2 築年月 2016年09月 学区 桜木小学校(約740m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】桜木小学校・東部中学校。収納充実です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:藤田 翔矢

外観

2,125万円

 

所在地

愛知県豊川市三蔵子町大道

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩28分

土地面積 281m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三蔵子小学校(約750m)

Webで

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 38
  5. 39
  6. 40
  7. 41
  8. 42
  9. ...
  10. 49
  11. 次へ