愛知県豊川市の不動産一覧

• 間取り

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 45
  5. 46
  6. 47
  7. 48
  8. 49
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

3,000万円

 

所在地

愛知県豊川市伊奈町南山新田

交通

名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩9分

土地面積 546m2 坪単価 18.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小坂井東小学校(約1230m)

担当者より【ハウスドゥ豊川八幡店】小坂井東小学校・小坂井中学校区。名鉄名古屋本線『伊奈』駅まで徒歩約9分(約650m)です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:小野 博史

外観

5,644万円

 

所在地

愛知県豊川市国府町池田

交通

名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩9分

土地面積 1097.70m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種中高 学区 国府小学校(約300m)

担当者より【ハウスドゥ豊川八幡店】国府小学校・西部中学校区。約320坪以上の広々とした土地です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

600万円

 

所在地

愛知県豊川市平尾町上藤井

交通

名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩19分
コミュバス「県営住宅口」停 まで徒歩1分

土地面積 193.41m2 坪単価 10.3万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 平尾小学校(約850m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】平尾小学校・中部中学校。閑静な住宅街♪間口広々約8m! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:藤田 翔矢

外観

4,968.50万円

 

所在地

愛知県豊川市佐土町

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩21分

土地面積 657m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 桜木小学校(約650m)

外観

1,500万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町大草外新田

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩19分

土地面積 376m2 坪単価 13.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 御津南部小学校(約1600m)

担当者より【ハウスドゥ豊川八幡店】御津南部小学校・御津中学校区。約113坪以上の広々とした土地です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

1,900万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町御馬梅田

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩23分
コミュ「旧御馬漁協前」停 まで徒歩6分

土地面積 523.61m2 坪単価 12.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 御津南部小学校(約1400m)

Webで

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 45
  5. 46
  6. 47
  7. 48
  8. 49
  9. 次へ