新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

41 件 / 全352件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,100万円

  NEW

所在地

愛知県豊橋市西高師町字沢向

交通

豊橋鉄道渥美線 『芦原駅』 まで徒歩7分
豊橋鉄道渥美線 『高師駅』 まで徒歩11分
豊橋鉄道渥美線 『南栄駅』 まで徒歩23分

土地面積 131m2 坪単価 27.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 芦原小学校(約600m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】芦原小学校・本郷中学校。芦原小学校まで徒歩9分(約550m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:加藤 紀明

外観

1,090万円

  NEW

値下げ物件

所在地

愛知県豊川市伊奈町原松

交通

JR東海道本線 『西小坂井駅』 まで徒歩12分
名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩19分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩25分

土地面積 147.70m2 坪単価 24.4万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 小坂井西小学校(約300m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】小坂井西小学校・小坂井中学校。小坂井西小学校まで徒歩約4分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,090万円

  NEW

値下げ物件

所在地

愛知県豊川市伊奈町原松

交通

JR東海道本線 『西小坂井駅』 まで徒歩12分
名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩19分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩25分

土地面積 147.71m2 坪単価 24.4万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 小坂井西小学校(約300m)

外観

990万円

  NEW

値下げ物件

所在地

愛知県豊川市伊奈町原松

交通

JR東海道本線 『西小坂井駅』 まで徒歩12分
名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩19分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩25分

土地面積 147.69m2 坪単価 22.2万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 小坂井西小学校(約300m)

外観

890万円

  NEW

値下げ物件

所在地

愛知県豊川市伊奈町原松

交通

JR東海道本線 『西小坂井駅』 まで徒歩12分
名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩19分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩25分

土地面積 147.70m2 坪単価 19.9万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 小坂井西小学校(約300m)

外観

890万円

  NEW

値下げ物件

所在地

愛知県豊川市伊奈町原松

交通

JR東海道本線 『西小坂井駅』 まで徒歩12分
名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩19分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩25分

土地面積 148.97m2 坪単価 19.8万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 小坂井西小学校(約300m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
707件をご案内できます!

Webで

41 件 / 全352件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 6
  8. 7
  9. 次へ