愛知県豊川市の不動産一覧

• 間取り

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 43
  5. 44
  6. 45
  7. 46
  8. 47
  9. ...
  10. 49
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

800万円

 

所在地

愛知県豊川市御油町長谷山

交通

名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩12分
名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩24分

建物面積 66.24m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 217.98m2 築年月 1973年04月 学区 御油小学校(約1800m)

担当者より【ハウスドゥ豊川八幡店】御油小学校・西部中学校区。 ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

1,168万円

 

所在地

愛知県豊川市古宿町ウエ地

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩7分

土地面積 126.89m2 坪単価 30.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 豊川小学校(約700m)
外観

1,200万円

 

所在地

愛知県豊川市花井町

交通

名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩11分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩12分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩12分

土地面積 119m2 坪単価 33.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 豊川小学校(約980m)
外観

1,994.44万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町西方梨野

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩4分

土地面積 219.80m2 坪単価 30.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 御津南部小学校(約400m)

外観

980万円

 

所在地

愛知県豊川市御油町汲ケ谷

交通

名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩9分
名鉄豊川線 『国府駅』 まで徒歩21分

土地面積 226.85m2 坪単価 14.3万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 御油小学校(約1700m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】御油小学校・西部中学校区。閑静な住宅地にある、整形地です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

1,000万円

 

所在地

愛知県豊川市下長山町堺

交通

JR飯田線 『牛久保駅』 まで徒歩16分

土地面積 132m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 現況渡し(建築条件なし) 用途地域 1種住居 学区 牛久保小学校(約850m)

Webで

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 43
  5. 44
  6. 45
  7. 46
  8. 47
  9. ...
  10. 49
  11. 次へ