愛知県豊川市の不動産一覧

• 間取り

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 45
  5. 46
  6. 47
  7. 48
  8. 49
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,700万円

 

所在地

愛知県豊川市南大通3丁目

交通

JR飯田線 『牛久保駅』 まで徒歩11分

土地面積 175.86m2 坪単価 32.0万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 近隣商業 学区 牛久保小学校(約600m)

担当者より【ハウスドゥ豊川八幡店】牛久保小学校・南部中学校区。牛久保小学校まで徒歩約8分(約600m)と近く通学便利です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

1,100万円

 

所在地

愛知県豊川市西塚町1丁目

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩15分

土地面積 112m2 坪単価 32.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 中部小学校(約750m)

担当者より【ハウスドゥ豊川八幡店】中部小学校・南部中学校区。南部中学校まで徒歩約6分(約480m)と近く通学便利です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

1,700万円

 

所在地

愛知県豊川市市田町新屋前

交通

名鉄豊川線 『八幡駅』 まで徒歩10分

土地面積 287m2 坪単価 19.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 八南小学校(約1500m)
外観

1,200万円

 

所在地

愛知県豊川市東曙町

交通

豊鉄バス「東曙町」停 まで徒歩6分

土地面積 227m2 坪単価 17.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 桜木小学校

外観

790万円

 

所在地

愛知県豊川市赤坂町東山

交通

名鉄名古屋本線 『名電赤坂駅』 まで徒歩16分
名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩23分
コミュニティバス「サンヒル赤坂」停 まで徒歩4分

土地面積 189.71m2 坪単価 13.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 赤坂小学校(約1140m)

担当者より【ハウスドゥ豊川八幡店】赤坂小学校・音羽中学校区。緑豊かな住環境です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

1,980万円

 

所在地

愛知県豊川市美園2丁目

交通

名鉄名古屋本線 『小田渕駅』 まで徒歩14分

建物面積 90.25m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 139.07m2 築年月 1995年11月 学区 小坂井西小学校(約1500m)

担当者より小坂井西小学校・小坂井中学校区。2018年12月リフォーム済!全居室南向きで日当たり良好です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

Webで

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 45
  5. 46
  6. 47
  7. 48
  8. 49
  9. 次へ