愛知県豊川市の不動産一覧

• 間取り

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 34
  5. 35
  6. 36
  7. 37
  8. 38
  9. ...
  10. 49
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

3,580万円

 

所在地

愛知県豊川市一宮町社

交通

JR飯田線 『三河一宮駅』 まで徒歩10分
JR飯田線 『長山駅』 まで徒歩30分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩56分

建物面積 216.58m2 間取り 6LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 234.13m2 築年月 2003年08月 学区 一宮西部小学校(約707m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】一宮西部小学校・一宮中学校。セキスイハウス施工の二世帯住宅です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:藤田 翔矢

外観

750万円

 

所在地

愛知県豊川市中条町宮坪

交通

JR飯田線 『牛久保駅』 まで徒歩10分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩13分

土地面積 99.22m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 天王小学校(約550m)

担当者より【ハウスドゥ豊川中央・八幡】天王小学校・南部中学校。JR飯田線「牛久保」駅まで徒歩約10分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

950万円

 

所在地

愛知県豊川市平尾町下貝津

交通

名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩24分
豊川コミュニティバス「上藤井」停 まで徒歩7分

土地面積 158m2 坪単価 19.9万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 平尾小学校(約750m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】平尾小学校・中部中学校。平尾小学校まで徒歩約10分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

3,580万円

 

所在地

愛知県豊川市三蔵子町大道

交通

名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩28分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩28分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩33分

建物面積 120.08m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 129.36m2 築年月 2025年02月 学区 三蔵子小学校(約450m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】三蔵子小学校・金屋中学校。三蔵子小学校まで徒歩約6分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

580万円

 

所在地

愛知県豊川市麻生田町大荒子

交通

JR飯田線 『三河一宮駅』 まで徒歩9分

土地面積 146.38m2 坪単価 13.1万円 建ぺい/容積率 60%/160%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 東部小学校(約2600m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】東部小学校・東部中学校。JR「三河一宮」駅まで徒歩9分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,900万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊川市市田町財木屋

交通

名鉄豊川線 『八幡駅』 まで徒歩20分
名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩21分
名鉄名古屋本線 『小田渕駅』 まで徒歩40分
豊川市コミュニティバス西門橋 まで徒歩2分

土地面積 259.43m2 坪単価 24.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 2種住居 学区 代田小学校(約1000m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】代田小学校・代田中学校。整形地!間口広々です! 資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:浅見 航規

Webで

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 34
  5. 35
  6. 36
  7. 37
  8. 38
  9. ...
  10. 49
  11. 次へ