愛知県豊川市の不動産一覧

• 間取り

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 36
  5. 37
  6. 38
  7. 39
  8. 40
  9. ...
  10. 49
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,580万円

 

所在地

愛知県豊川市三蔵子町橋本

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩25分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩25分

建物面積 173.31m2 間取り 5LDK 建物構造 RC
土地面積 113.15m2 築年月 1997年09月 学区 三蔵子小学校(約900m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】桜木小学校・東部中学校。ビルトインガレージ付き広々3階建て! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,120万円

 

所在地

愛知県豊川市金屋橋町

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩11分

土地面積 110.30m2 坪単価 33.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 金屋小学校(約560m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】金屋小学校・金屋中学校。金屋小学校まで徒歩約7分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

480万円

 

所在地

愛知県豊川市御油町美世賜

交通

名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩8分

土地面積 155.36m2 坪単価 10.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 御油小学校(約650m)

外観

2,450万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町広石竹本

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩22分
名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩24分
名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩39分

建物面積 105.18m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 159.16m2 築年月 2018年06月 学区 御津北部小学校(約200m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】御津北部小学校・御津中学校。広々バルコニー!御津北部小学校まで徒歩約3分(約200m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:伊奈 竜助

外観

1,700万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町大草東郷

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩20分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩33分
名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩57分

土地面積 570.91m2 坪単価 9.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 御津南部小学校(約1600m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】御津南部小学校・御津中学校。敷地約172坪!お好みのハウスメーカーで建築可能! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:伊奈 竜助

外観

1,499万円

 

所在地

愛知県豊川市萩町岩田

交通

名鉄名古屋本線 『名電赤坂駅』バス乗車10分 バス停『つつじバス萩小学校』 まで徒歩1分
名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩52分
名鉄名古屋本線 『名電長沢駅』 まで徒歩59分

土地面積 749.95m2 坪単価 6.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 萩小学校(約80m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】萩小学校・音羽中学校。萩小学校まで徒歩1分(約80m)!音羽蒲郡I.Cが近く、お出かけ便利♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:藤田 翔矢

Webで

294 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 36
  5. 37
  6. 38
  7. 39
  8. 40
  9. ...
  10. 49
  11. 次へ