豊川駅の不動産一覧

• 間取り

50 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,780万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市古宿町ウエ地

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩7分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩7分

建物面積 100.19m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 126.12m2 築年月 2019年06月 学区 豊川小学校(約900m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】豊川学校・東部中学校。JR「豊川」駅まで徒歩7分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

2,780万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市西豊町1丁目

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩7分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩23分

建物面積 105.99m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 182.69m2 築年月 2017年04月 学区 豊小学校(約850m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】豊小学校・東部中学校。WIC付きで収納充実! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:浅見 航規

外観

2,390万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市上野2丁目

交通

JR飯田線 『三河一宮駅』 まで徒歩14分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩34分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩36分

建物面積 97.60m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 143.81m2 築年月 2021年04月 学区 東部小学校(約2340m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】東部小学校・東部中学校。ルーフバルコニー付です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:星野 健太

外観

1,100万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市御津町金野

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩7分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩23分

建物面積 112.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 247.94m2 築年月 1995年09月 学区 御津北部小学校(約1900m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】御津北部小学校・御津中学校。全居室6帖以上! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:浅見 航規

外観

1,949万円

 

所在地

愛知県豊川市西豊町2丁目

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩12分

建物面積 78.66m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 105.50m2 築年月 1996年05月 学区 豊小学校(約1000m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】豊小学校・中部中学校。 ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:加藤 紀明

外観

1,050万円

 

所在地

愛知県豊川市幸町

交通

名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩12分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩12分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩12分

土地面積 126.11m2 坪単価 27.5万円 建ぺい/容積率 80%/400%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 商業 学区 豊川小学校(約600m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】豊川小学校・東部中学校。豊川小学校まで徒歩9分です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:浅見 航規

外観

1,280万円

 

所在地

愛知県豊川市瀬木町替田

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩23分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩23分

建物面積 142m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 216.63m2 築年月 2004年09月 学区 天王小学校(約1700m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】天王小学校・南部中学校。名鉄名古屋本線「小田渕」駅まで徒歩約7分(約500m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,100万円

 

所在地

愛知県豊川市開運通1丁目

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩10分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩10分

専有面積 74.07m2 築年月 1991年11月 間取り 3LDK
所在階 8階建て/2階 建物構造 RC 学区 豊川小学校(約290m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】豊川小学校・東部中学校区。JR飯田線「豊川」駅まで徒歩約10分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

1,399万円

 

所在地

愛知県豊川市中央通2丁目

交通

名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩7分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩7分
豊鉄バス「稲荷前」停 徒歩 まで徒歩6分

専有面積 66.42m2 築年月 1988年07月 間取り 3LDK
所在階 14階建て/1階 建物構造 SRC 学区 豊川小学校(約310m)

外観

1,650万円

 

所在地

愛知県豊川市西桜木町1丁目

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩19分

土地面積 165.28m2 坪単価 33.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 桜木小学校(約290m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】桜木小学校・東部中学校。桜木小学校まで徒歩約4分!(約290m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

3,350万円

 

所在地

愛知県豊川市大木町石道

交通

JR飯田線 『三河一宮駅』 まで徒歩10分
JR飯田線 『長山駅』 まで徒歩30分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩50分

建物面積 94.14m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 175.74m2 築年月 2023年02月 学区 一宮西部小学校(約400m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ豊川八幡】一宮西部小学校・一宮中学校。太陽光発電・蓄電池ありのオール電化住宅です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:藤田 翔矢

外観

350万円

 

所在地

愛知県豊川市谷川町洞

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩19分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩19分

土地面積 100.70m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 東部小学校(約850m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央】東部小学校・東部中学校。豊川インターへのアクセス良好! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

2,300万円

 

所在地

愛知県豊川市西豊町1丁目

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩9分

建物面積 167.15m2 間取り 7DK 建物構造 木造
土地面積 294.21m2 築年月 1962年03月 学区 桜木小学校(約850m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】桜木小学校・東部中学校。JR飯田線「豊川」駅まで徒歩約9分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,499万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊川市三上町上屋敷

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩42分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩42分
コミュニティバス「三上地区市民館」停 まで徒歩4分

建物面積 73.41m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 132.97m2 築年月 1989年11月 学区 東部小学校(約1300m)

外観

1,780万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊川市西豊町2丁目

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩12分

土地面積 211.18m2 坪単価 27.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 豊小学校(約850m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】豊小学校・東部中学校。建物解体更地渡し! ~建築条件なし~お好きな建築会社さんで建築可能です。当社でもご予算に合わせて建築プランのご提案をさせていただきます。

担当エージェント:浅見 航規

外観

2,750万円

 

所在地

愛知県豊川市東名町1丁目

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩18分

土地面積 479m2 坪単価 19.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 準工業 学区 豊小学校(約230m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】豊小学校・東部中学校。約144坪の広々とした土地です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

2,590万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県豊川市本野町西浦

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩27分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩32分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩32分
コミュニティバス『諏訪町』停 まで徒歩7分

建物面積 95.23m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 146.30m2 築年月 2026年03月 学区 三蔵子小学校(約600m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】三蔵子小学校・金屋中学校。三蔵子小学校まで徒歩約8分!(約600m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,280万円

 

所在地

愛知県豊川市本野町西浦

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩27分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩32分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩32分

土地面積 130.46m2 坪単価 32.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三蔵子小学校(約600m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】三蔵子小学校・金屋中学校。三蔵子小学校まで徒歩約8分!(約600m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,080万円

 

所在地

愛知県豊川市本野町西浦

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩27分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩32分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩32分

土地面積 129.38m2 坪単価 27.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三蔵子小学校(約600m)

外観

2,890万円

 

所在地

愛知県豊川市本野町西浦

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩27分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩32分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩32分
コミュニティバス『諏訪町』停 まで徒歩7分

建物面積 97.70m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 129.91m2 築年月 2026年03月 学区 三蔵子小学校(約600m)

外観

2,125.36万円

 

所在地

愛知県豊川市桜ケ丘町

交通

名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩15分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩15分

土地面積 226.66m2 坪単価 31.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 桜木小学校(約600m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】桜木小学校・東部中学校。桜木小学校まで徒歩8分(約600m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

  • オープンハウス開催

新築一戸建て 豊川市幸町の新築戸建

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,980万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊川市幸町

交通

名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩11分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩12分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩13分

建物面積 106.01m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 158.33m2 築年月 2026年03月 学区 豊川小学校(約450m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】豊川小学校・東部中学校。豊川小学校まで徒歩約6分(約450m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:藤田 翔矢

外観

2,770万円

 

所在地

愛知県豊川市東豊町2丁目

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩13分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩13分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩29分

建物面積 97.72m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 123.35m2 築年月 2026年05月 学区 豊小学校(約850m)

外観

995万円

 

所在地

愛知県豊川市谷川町天王

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩27分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩27分
JR飯田線 『三河一宮駅』 まで徒歩28分

建物面積 86.94m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 126.64m2 築年月 1987年01月 学区 東部小学校(約1100m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】東部小学校・東部中学校区。豊川インターへアクセス良好! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

外観

1,280万円

 

所在地

愛知県豊川市谷川町天王

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩27分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩27分
JR飯田線 『三河一宮駅』 まで徒歩28分

土地面積 126.64m2 坪単価 33.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 東部小学校(約1100m)

外観

3,580万円

 

所在地

愛知県豊川市大木新町通1丁目

交通

JR飯田線 『三河一宮駅』 まで徒歩7分
JR飯田線 『長山駅』 まで徒歩34分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩47分

建物面積 124.79m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 142.35m2 築年月 2025年11月 学区 一宮西部小学校(約350m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】一宮西部小学校・一宮中学校。JR飯田線「三河一宮」駅まで徒歩約7分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

3,680万円

 

所在地

愛知県豊川市大木新町通1丁目

交通

JR飯田線 『三河一宮駅』 まで徒歩7分
JR飯田線 『長山駅』 まで徒歩34分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩47分

建物面積 119m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 136.23m2 築年月 2025年11月 学区 一宮西部小学校(約350m)

外観

2,100万円

 

所在地

愛知県豊川市東豊町2丁目

交通

名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩13分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩13分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩28分

建物面積 164.44m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 205.64m2 築年月 1996年06月 学区 豊小学校(約800m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】豊小学校・東部中学校。大手ハウスメーカー施工の注文住宅♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,390万円

 

所在地

愛知県豊川市馬場町郷中

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩9分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩9分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩23分

土地面積 155m2 坪単価 29.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 豊川小学校(約1000m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】豊川小学校・東部中学校。JR「豊川」駅まで徒歩9分(約650m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

3,699万円

 

所在地

愛知県豊川市西桜木町1丁目

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩22分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩22分
名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩36分

建物面積 122.57m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 160m2 築年月 2021年10月 学区 桜木小学校(約350m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】桜木小学校・東部中学校。桜木小学校まで徒歩約5分です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:浅見 航規

外観

1,330万円

 

所在地

愛知県豊川市曙町2丁目

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩17分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩17分

土地面積 164.51m2 坪単価 26.7万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 桜木小学校(約550m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】桜木小学校・東部中学校。小学校・中学校まで徒歩約10分圏内! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

3,580万円

 

所在地

愛知県豊川市三蔵子町大道

交通

名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩28分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩28分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩33分

建物面積 120.08m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 129.36m2 築年月 2025年02月 学区 三蔵子小学校(約450m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】三蔵子小学校・金屋中学校。三蔵子小学校まで徒歩約6分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

2,580万円

 

所在地

愛知県豊川市三蔵子町橋本

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩25分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩25分

建物面積 173.31m2 間取り 5LDK 建物構造 RC
土地面積 113.15m2 築年月 1997年09月 学区 三蔵子小学校(約900m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】桜木小学校・東部中学校。ビルトインガレージ付き広々3階建て! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

800万円

 

所在地

愛知県豊川市大堀町

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩15分

土地面積 104.46m2 坪単価 25.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 豊小学校(約1000m)

外観

1,699万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県豊川市本野町中貝津

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩31分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩35分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩40分

建物面積 108.47m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 159.33m2 築年月 1987年11月 学区 三蔵子小学校(約550m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】三蔵子小学校・金屋中学校。三蔵子小学校まで徒歩約7分です。 ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,298.60万円

 

所在地

愛知県豊川市当古町本郷

交通

名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩30分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩30分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩46分

土地面積 214.67m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 東部小学校(約1400m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】東部小学校・東部中学校。 ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,300万円

 

所在地

愛知県豊川市豊栄町

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩14分

土地面積 155.92m2 坪単価 27.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 豊小学校(約990m)

外観

2,980万円

 

所在地

愛知県豊川市桜ケ丘町

交通

名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩15分
JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩15分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩17分

建物面積 118.71m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 129.03m2 築年月 2016年09月 学区 桜木小学校(約740m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】桜木小学校・東部中学校。収納充実です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:藤田 翔矢

外観

2,125万円

 

所在地

愛知県豊川市三蔵子町大道

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩28分

土地面積 281m2 坪単価 25.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 三蔵子小学校(約750m)
外観

1,499万円

 

所在地

愛知県豊川市住吉町2丁目

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩16分

建物面積 99.78m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 173.71m2 築年月 1981年02月 学区 東部小学校(約1500m)
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 豊川市豊栄町の中古戸建

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

3,299万円

 

所在地

愛知県豊川市豊栄町

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩15分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩26分
名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩39分

建物面積 116.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 132m2 築年月 2021年08月 学区 豊小学校(約1000m)
スタッフ写真

担当者より【ハウスドゥ豊川八幡店】豊小学校・東部中学校区。三階建ての築浅物件です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください♪

担当エージェント:伊奈 竜助

外観

1,024万円

 

所在地

愛知県豊川市中条町河原堂

交通

JR飯田線 『豊川駅』 まで徒歩10分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩12分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩17分

土地面積 949m2 坪単価 3.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 豊川小学校(約900m)

担当者より■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■ □不動産購入初心者の方、大歓迎□ 見るだけOK! 聞くだけOK! 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! ・頭金、ボーナス払いは必要なの? ・年収や車のローン、その他借入がありローンが組める? …

Webで

50 件 / 全349件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 次へ