JR飯田線の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

83 件 / 全349件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 14
  8. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,150万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市篠束町郷中

交通

JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩17分

土地面積 193.67m2 坪単価 19.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小坂井東小学校(約1300m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】小坂井東学校・小坂井中学校。南向きの高台のため、日当たり良好です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,000万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市篠束町郷中

交通

JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩17分

土地面積 162.26m2 坪単価 20.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 小坂井東小学校(約1300m)

外観

2,020万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市川花町2丁目

交通

名鉄豊川線 『諏訪町駅』 まで徒歩14分
JR飯田線 『牛久保駅』 まで徒歩25分
コミュニティバス堺橋 まで徒歩10分

土地面積 248.14m2 坪単価 26.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 準工業 学区 中部小学校(約800m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】中部小学校・南部中学校。中部小学校まで徒歩約10分です♪ ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,290万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市伊奈町原松

交通

JR東海道本線 『西小坂井駅』 まで徒歩12分
名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩19分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩25分

土地面積 147.70m2 坪単価 28.9万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 小坂井西小学校(約300m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】小坂井西小学校・小坂井中学校。小坂井西小学校まで徒歩約4分! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,190万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市伊奈町原松

交通

JR東海道本線 『西小坂井駅』 まで徒歩12分
名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩19分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩25分

土地面積 147.71m2 坪単価 26.6万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 小坂井西小学校(約300m)

外観

1,190万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市伊奈町原松

交通

JR東海道本線 『西小坂井駅』 まで徒歩12分
名鉄名古屋本線 『伊奈駅』 まで徒歩19分
JR飯田線 『小坂井駅』 まで徒歩25分

土地面積 147.69m2 坪単価 26.6万円 建ぺい/容積率 60%/150%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 小坂井西小学校(約300m)

Webで

83 件 / 全349件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 14
  8. 次へ