愛知御津駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

17 件 / 全349件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでもお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

4,300万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市御津町御馬浜田

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩20分
JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで車6分

土地面積 1418m2 坪単価 10.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 御津南部小学校(約1100m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】御津南部小学校・御津中学校。更地・整形地です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:浅見 航規

外観

1,100万円

  NEW

所在地

愛知県蒲郡市大塚町南向山

交通

JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩13分
JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩32分
JR東海道本線 『蒲郡駅』 まで車14分

土地面積 469.09m2 坪単価 7.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 大塚小学校(約250m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】大塚小学校・大塚中学校。小中学校まで徒歩5分圏内です! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:高野 雅弘

外観

50万円

  NEW

所在地

愛知県豊川市御津町豊沢蔵下

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩23分
名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩34分

土地面積 184m2 坪単価 0.9万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 御津北部小学校(約650m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】御津北部小学校・御津中学校。御津北部小学校まで徒歩9分!(約650m) ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

担当エージェント:浅見 航規

外観

1,490万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町西方日暮

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩6分
名鉄豊川線 『国府駅』 まで徒歩41分
JR東海道本線 『三河大塚駅』 まで徒歩45分

土地面積 406m2 坪単価 12.1万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 御津南部小学校(約1000m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川中央/八幡】御津南部小学校・御津中学校。お好きなメーカーで建てられます! ※資料請求・見学予約は下部の「見学予約する」「資料請求・お問合せ」よりお気軽にお問い合わせください!

外観

1,568.80万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町広石神子田

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩23分

土地面積 199.94m2 坪単価 25.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 御津北部小学校(約130m)

外観

6,388.80万円

 

所在地

愛知県豊川市御津町広石船津

交通

JR東海道本線 『愛知御津駅』 まで徒歩20分
名鉄名古屋本線 『国府駅』 まで徒歩33分
名鉄名古屋本線 『御油駅』 まで徒歩46分

土地面積 1056m2 坪単価 20.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 御津北部小学校(約450m)

担当者より【ハウスドゥ 豊川八幡】御津北部小学校・御津中学校。 ~建築条件なし~お好きな建築会社さんで建築可能です。当社でもご予算に合わせて建築プランのご提案をさせていただきます。

担当エージェント:加藤 紀明

Webで

17 件 / 全349件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 次へ