物件概要
| 価格 | 1,200万円 | 坪単価 | 坪8.0万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 愛知県豊川市伊奈町舞々辻 | ||
| アクセス | JR東海道本線『西小坂井』 徒歩13分 (約1040m) |
||
| 土地面積 | 公498㎡(150.64坪) | 接道 | 南側(公道)幅 約2.8m 間口 約9.50m |
| 私道 | セットバック | ||
| 最適用途 | 住宅用地 | 造成完了時期 | |
| 地目 | 畑 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 市街化区域 |
用途地域 | 1種中高 |
| 建ぺい/容積率 | 60% / 150% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | 法22条区域・農地法第5条届出要 | ||
| 小学区 | 小坂井西小学校 徒歩8分 (約600m) | 中学区 | 小坂井中学校 徒歩22分 (約1700m) |
| 現況 | その他 | 引渡 | 相談(現況渡し) |
| 建築条件 | 建築条件なし | ||
| その他費用 | |||
| 備考 | ※実測売買 ※道路後退あり ※現況畑 |
||
| 物件番号 | 1749895 | 取引態様 | 媒介 |