愛知県豊川市大崎町門の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

1 件 / 全352件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

450万円

 

所在地

愛知県豊川市大崎町門

交通

名鉄豊川線 『八幡駅』 まで徒歩49分
名鉄豊川線 『豊川稲荷駅』 まで徒歩52分
名鉄豊川線 『稲荷口駅』 まで徒歩58分

土地面積 110.96m2 坪単価 13.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 三蔵子小学校(約1180m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
710件をご案内できます!